Самое маленькое число которое делится на 2,3,4,5 и 6?20 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Александр.

Ответ:

самое маленькое число которое делится на 2,3,4,5 и 6 это число 60

Объяснение:

надо найти НОК(2;3;4;5;6)=2*3*2*5=60

4=2*2

6=2*3

Отвечает Баскаков Андрей.
Думаю 60

4=2*2
6=2*3
2•2•3•5=60