Найди значение выражения 2(k−14)−t(14−k), если k=2, t=8. Числовое значение выражения равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

-120

Объяснение:

2(k−14)−t(14−k)=2k-28-14t+tk=2*2-28-14*8+2*8=4-28-112+16=-120