Мать и дочь слепили вместе 208 вареников, причём дочь работала 2 ч, а мать - 3 ч. За 1ч мать делает

она 16 вареников больше чем до Пусть дочь за 1 ч делает х вареников, а мать - у вареников. Какая из следующих систем уравнений является математической моделью ситуации, описанной в условии? ​Пожалуйста очень срочно нужно​

Ответы на вопрос

Отвечает Король Дима.

Объяснение:

\left \{ {{2x+3y=208} \atop {y-x=16}} \right. .