Знайдіть корені рівняння 8х2 – 2 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.

Ответ:

1/2; -1/2

Объяснение:

8x² = 2 | :2

x² = 2/8

x² = 1/4

x1 = 1/2

x2 = -1/2