Розвяжіть рівняня 5х-2(2х-1)=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Заонегин Виталик.

Ответ:

Объяснение:

5х-2(2х-1)=х+2

5х-4х+2=х+2;

x+2=х+2;

имеет бесконечное количество решений

Отвечает Бучкина Алина.

Ответ:

5x-4x+2=x+2

x= x

решение нет