Помогите!!Составить квадратное уравнение корни которого равны -3 и -2


Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

Если неважно какой коэффициент должен стоять перед х^2, то вот: х^2+5х+6=0

Отвечает Бурло Женя.

Ответ:

Х¹+Х²=-3-2=-5 b=5

X¹X²=3*2=6. C=6

X²+5X+6=0

Объяснение: