Розв'яжіть неповне квадратне рівняння 1) 5х²+х=0 2) 11х²-33=0


Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

1)

х•(5х+1)=0

х=0

5х+1=0

х=0

5х+1=0

х=0

х= - 1

5

х=х = - 1 , х =0

1 – 2

5

2)

3

11 х = - 33 = 0

3

х = 3

х=

 \sqrt[3]{3}

Отвечает Петрушина Даша.
Ответ решенин ыароддрввплл