Чему равно значение выражения 7аb∙(c+5), если a = -1, b=3, c=-5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Ответ:

7аb(c+5). Если а= - 1: b=3: c= - 5

7(-1) ×3(- 5+5)= - 7×3×0= - 7×3×0=0

Ответ:0

Объяснение:

ЗДЕСЬ самое главное правильно и внимательно подставить значения а, b, c

(-5+5)=0. 3×0=0 остаётся - 7×3×0=0