Пж дайте ответ 2^2-7x+6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Кирилл.

2x^{2} -7x+6=0\\\\D=(-7)^{2}-4*2*6=49-48=1\\\\x_{1} =\frac{7-1}{4}=1,5\\\\x_{2}=\frac{7+1}{4}=2

Отвечает Чурсин Иван.

Ответ:

10/7

Объяснение:

4-7x+6=0

10=7x

x=10/7