Знайдіть похідну функції :-0,5x^2-2x+2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.

Ответ:

Объяснение:

(-0,5x²-2x+2,5​)'=-0,5*2x-2=-2x-2