Y:1/19=3/4/5 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Влад.

Ответ:

15/76

Пошаговое объяснение:

у: 1/19=3/4/5

у:1/19= 3*5:4 то есть 3*5/4

у:1/19= 15/4

у: 1/19=3  3/4

у= 3  3/4* 1/19

у=15*1:4*19 то есть 15*1/4*19

у=15/76

если ты верно записал(а) уравнение, то этот ответ верный.

Отвечает Гринькевич Даша.
Ответ:
15/76



Объяснение
y
y
y
y
y
y
y
y