Виразіть зміну х через у 4х-5 у = 2х+2у = 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

Відповідь:

Пояснення:

1) 4х-5 у = 2

4х= 2 +5у

х = (2+5у):4

2) х+2у = 7​

х =7 - 2у