Найдите произведение корней 8х ^ 2 + 4х + 12 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Олег.

Ответ:

8x²+4x+12=0

2x²+x+3=0

D=1²-4×2×3=1-24=-23