Разложите на множителиа)16\2•в4б)а^2-х^2+4х-4помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

16\2•в4= 8в•4= 32в

а^2-х^2+4х-4= а²-(х²-4х+4)= а²-(х-2)²= (а-(х-2))•(а+(х-2))=(а-х+2)•(а+х-2)