Решите системы уравнений способом постановки 4х+3у-5=0х-у-3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучков Саша.

Ответ:

решите системы уравнений способом постановки 4х+3у-5=0

х-у-3=0


Отвечает Кот Александр.

Ответ:

Объяснение:

{4x+3y-5=0.

{x=3+y,

{4(3+y)+3y-5=0.

{x=3+y,

{12+4y+3y-5=0.

{x=3+y,

{7y+7=0.

{x=3+y,

{7y=-7.

{x=3+y,

{y=-1.

{x=3-1,

{y=-1

{x=2.