По цели производят 5 выстрелов. Вероятность попадания при каждом выстреле равна 1/4. Вероятность

того, что цель будет поражена 3 пулями равна...?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.

Ответ:

Объяснение:

1 пуля = 5*1/4=5/4=125%

3 пули=(5/4)/3=5/4*3=5/12=41,6%