5х+9 ____3х-9помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Черней Вітя.

Ответ:

5х+9=0

5х=-9

х=-9/5 .

х= 1.8

.

.

.

3х-9=0

3х=9

х=3