(8−a)2−a(a−28) при a=−3,2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сенин Слава.

Ответ:

-31,84

Объяснение:

(8-3,2)•2-3,2•(3,2-28)=4,8•2-10,24-31,2=-31,84

Отвечает Шахова Кристина.

Ответ:

64-16а+а^2-а^2+28а=64+12а=64+12×(-3,2)=64-38,4=

=25,6

Объяснение:

а^2-а^2=0

-16а+28=12