Обчисліть 17^0-(1/2)^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Черепан Анастасия.

Ответ:

-7

Объяснение:

1) 17^0=1 (так как любое число в степени 0 = 1)

2) (1/2)^(-3) = 2^3 = 2*2*2 = 8

3) 1-8 = -7

Отвечает Белая Анастасия.

Ответ:

-7

Объяснение:

17^0=1

(1/2)^-3=2^3=8

1-8=-7