Преобразуйте выражение в многочлен (а+8)2 (у-3с)2 (4а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

(a + 8) {}^{2}  \times (y - 3c) {}^{2}  \times (4a + 2) = ((a + 8) \times (y - 3c)) {}^{2}  = (ay - 3ac + 8y - 24c) {}^{2} \times (4a + 2)