(3a-2) ²- (3a+1) (a+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.

(3a-2) ²- (3a+1) (a+5)=9а²-12а+4-(3а²+15а+а+5)=9а²-12а+4-3а²-16а-5=6а²-28а-1

Отвечает Мынжасарова Латифа.

ответ на фото..................