Помогите решить уравнение пожалуйста!!! 4x^4-11x^2-9x-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Андрей.

х= - 2/15

Объяснение:

1) 16х-22х-9х-2=0

2) -15х-2=0

3) -15х=2