Решите квадратное уравнение: x²+3x+7=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Цейн Кристина.

Ответ:

Решения в действительных числах нет

Объяснение:

x²+3x+7=0

D=3²-28=9-28=-19

Решение в действительных числах отсутсвует, могу решить в комплексных, если надо