Запиши в виде двойного неравенства.Обозначь множество решений двойных неравенств на числовом

луче.Запиши множество решений с помощью фигурных скобок. знак y больше 5 и меньше 10 5 < y < 10 Реши уравнение.Напиши полно(х+340)-152=214​

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

уравнение

(x+340)-152=214

x= (214-152)-340

x= 366-340=26

(26+340) - 152

Объяснение:

x=26