Найди числовое значение многочлена b2+2by+y2 при b=6 и y=−9.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Ксюша.

Ответ:

6*2+2*6*(-9)+(-9)*2=12+(-108)+(-18)=12-108-18=-96-18=-114

Объяснение: