Найди числовое значение многочлена a2+2ad+d2 при a=6 и d=−11. Числовое значение многочлена равно .


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данила.

Объяснение:

36+2×6×(-11)+(-11²)=36-132+121=25