Помогите пожалуйстанайди числовое значение многочлена b^2+2by+y^2 при b=3 и y=-18​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Кирилл.

Объяснение:

b²+2by+y²=(b+y)²

(-18+3)²=(-15)²=225