Подайте у вигляді многочлена: (3x+1)(9х2-3x+1) Умоляю!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:27х^3-1

Объяснение:(3х-1)(9х^2-3х+1)=3х^3-1^3=27х^3-1. Формула: а^3-b^3

Отвечает Фисаров Роман.

Ответ:

(3x + 1)(9x {}^{2}  - 3x + 1) = 27x {}^{3}  + 1