Решите уравнение -8x² = -x + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолин Данил.

Ответ:

корней не имеет

Объяснение:

всё умножаем на -1

8х²=х-3

8х²-х+3

D=1-96= -95 < 0

корней не имеет