Решите уравнение (x-1)(x-2)>0


Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.

Ответ:

x₁ = 1, x₂ = 2

Объяснение:

(x - 1)(x - 2) = 0

x - 1 = 0            x - 2 = 0

x₁ = 1                 x₂ = 2

Ответ: x₁ = 1, x₂ = 2.