3°. найдите значение выражения: a^2-b/а- при а = 0,2, b= -5​


2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Мурахас Фатиме.

Ответ:

27.

Объяснение:

a² - b/a, если а = 0,2, b= -5​, то 0,2² - (-5)/0,2 = 0,04 + 5/0,2 = 5,04/0,2 = 27.

1 4