Решите систему уравнений способом подстановки:7x+y=-73x+y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Горина Настя.

Ответ:

x=-2   y=7

Объяснение:

7x+y=-7    7x+1-3x=7      4x=-8   x=-2  

3x+y=1       y=1-3x           y=1+6=7

Отвечает Гайнанова Адель.
Ответ: (-2; 7).

Не благодари