(x+3)2-(x-5)(x+5) при x=-1,5 помогите срочно пж!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Назаренко Илья.

Ответ:

25

Объяснение:

(x+3)²- (x-5)(x+5) = x²+6x+9-(x²-25) = x²+6x+9-x²+25 = 6x+34

при x=-1,5   6x+34 = 6*(-1,5)+34 = -9+34 = 25