Сократи дробьРазложи числитель на множителир-р^2/р=​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Валерий.

Ответ:  1-p.

Объяснение:

Разложи числитель на множители

(р-р²)/р=​p(1-p)/p=1-p.