Выразить переменных t через y 1)13t+15y=172)2t-13y=19​


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Денис.

Ответ:

Объяснение:

1)13t+15y=17

t=(17-15y)/13

2)2t-13y=19​

t=(19+13y)/2