3x в квадрати +11x+6


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

-1.5 и -3

Объяснение:

3х²+11х+6=0

D=121-4*6*3=49

x1= -11-7/6 = -3

x2= -11+7/6 = -1.5