Найдите значение выражения f(16) + g(-4), если f(x) =√x, а g(x)=x³​ решите пж поэтапно математика

просто ответ не примет

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

f(16) = √16 = 4

g(-4) = (-4)³ = -64

f(16) + g(-4) = 4+(-64) = -60