Найти значение выражения 3x-5 при x=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Даниил.

Ответ:

-14.

Объяснение:

3x-5, при х = -3, то 3 · (-3) - 5 = -9 - 5 = -14.

Отвечает Рубчинский Арман.

Ответ:

-14

Объяснение:

если х=-3 тогда

1.3×(-3)-5

2.-9-5=-14