X+y=4 x+y=6 способом додавання


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.

Ответ:

1.x+y=4

x+y-4=4-4

x+y-4=0

2.x+y=6

x+y-6=6-6

x+y-6=0