-x²+11x-24 прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артем.

Ответ:

х^2+11х+24=0

D=121-4*24=121-96=25

√25=5

х1=(-11-5)/2=-8

х2=(-11+5)/2=-3

Не знаю правельно или нет. Нашла в интернете

Отвечает Белоусов Данил.

Ответ:

-(х-8)*(х-3)

Объяснение:

-х²+11х-24

-х²+8х+3х-24

-х+(х-8)+3(х-8)