Помогите решить уровнение: 6+21x=−4x−−1.


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Злата.

6+21x=-4x-1\\\\21x+4x=-1-6\\\\25x=-7\\\\x=-7:25\\\\\boxed{x=-0,28}