26 балов!Ребята помогите!!!!срочно!!!Какого взаимное расположение графиков функций y= -21x-15 и y=

21x+69?В случае пересечения графиков найдите координаты точки их пересечения.

Ответы на вопрос

Отвечает Блажкевич Юра.
Эти прямые перпендикулярны, так как коэффицент перед иксом у них в числовом значении одинаков, а знаками отличаются(корявенько объяснил)
На уравнении показаны координаты точек пересечений этих двух прямых с осью ординат(то бишь игрик)
В первом:(-15)
Во втором: 69
Коэффицент перед иксом показывает, на сколько условных отрезков при одном шаге в право или влево по оси икс поднимается или опускается функция. 
69-(-15)=84 это разница их координат по оси игрик(ординат)
21-(-21)=42 настолько они сближаются или отдалаются при шаге на один условный отрезок по оси абсцисс.
84:(-42)=(-2) координата их пересечения по оси абсцисс
Ну а по оси ординат 42 - 15 = 27
Координата точки пересечения графиков(-2;27)
Отвечает Новиков Дмитрий.
Я минусы не проходила