Ми). Розкласти на множники:3х2 - 18х + 27.​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Ответ:

3·(х-3)²

Объяснение:

3х²-18х+27 = 3(х²-6х+9) = 3·(х-3)²