СРОЧНО!!! Найти значение функции Y=0,75(три четвёртых)×x-3 при x=-1,5 Пожалуйста, даю 60

баллов!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Кирилл.

Відповідь:

У = 4,125

Пояснення:

У = 0,75 × Х - 3

При Х = -1,5

У = 0,75 × (-1,5) - 3 = -1,125 - 3 = 4,125