2 вариант. 1). Упростите выражение:а). За — 7в — ба + 8в;6). 2( 2y - 1)-3(y + 2).2). Решите

уравнение:4 - 2(x+ 3) = 4(х - 5). помогите решыть ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

1) 3а-7в-6а+8в=-3а+в

б) 4у-2-3у-6=у-8

2) 4-2х-6=4х-20

-2х-4х=-4+6-20

-6х=-18

х=3

Объяснение: