Сколько будет 3+1*2/123+10+(10+10+10*2) ?


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

Ответ и решение на фотографии


Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

3+1*2/123+10+(10+10+10*2)=3+1*2/123+10+40=3+2/123+50=53 \frac{2}{123}

Объяснение: