ПОМОГИТЕ ДАМ 100 БАЛЛОВ ПРИМЕРЫ 3123*(2345-678+5678)=56890*(890-78+67889)=76500:(78*90+67)=ЗАДАЧА

4АЛЁНА КУПИЛА 123 ЯБЛОЧКА И ПОШЛА В ГОСТИ ГОСТЯМ ОНА ОТДАЛА 48 ЯБЛОЧЕК И КУПИЛА ? В 123 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. САОЛЬКО Я БЛОЧЕК АЛЁНА КУПИЛА ВО 2 РАЗ??​

Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
1) 700061
2)3862206022
3)7020,000876
Задача: 15129
Отвечает Иванова Ольга.

Примеры 3

1) 123*(2345-678+5678)=903435

2) 56890*(890-78+67889)=3908399890

3) 76500:(78*90+67) = 10.7944123042