Вычислите с точностью до 0.01 x+y x-y x/y xy x=6.347 y=3.24​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

х+у = 6.347+3.24 = 9.587 = 9.59

х-у = 6.347-3.24 = 3.107 = 3.11

х/у = 6.347/3.24 = 1.95895062 = 1.96

ху = 6.347*3.24 = 20.56428 = 20. 56