Произведение возрастов Машиных братьев равно 16641664. Младший из братьев вдвое моложе

старшего. Сколько лет каждому из братьев? Введите их возраста в произвольном порядке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Дарья.

Ответ:

8;13;16

Объяснение:

1664=16*104=16*2*4*13

по условию старший брат вдвое старше младшего.

13 простое число. значит это возраст среднего брата

16 - это старший брат, 2*4=8 младший брат

16=8*2 условие выполняется