Знайти координати вектора а+b а(3;-4) b (-2;1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

Ответ:

а(3;-4)

b(-2;1)

a+b=(3-2;-4+1)

a+b=(1;-3)

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

а+b=(1; -3)

Объяснение:

а(3;-4) и b (-2;1)​

а+b=(3-2; -4+1)=(1; -3)

а+b=(1; -3)